


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот монтируемый в стойкую ИБП от nJoy - отличный вариант для предприятий, которым нужен источник питания сетевого уровня для сохранения данных при внезапном отключении электроэнергии. Он имеет чистую синусоида, обеспечивающую максимальную совместимость с активной электроникой. Устройство обеспечит около 20 минут работы, чего достаточно для безопасного отключения серверов без потери информации. Это прочный блок с 8 розетками для Argus 3000 и 4 для Argus 2200. Такая конструкция для монтажа в стойку поможет лучше использовать пространство, в основном, когда вы используете больше 1 ИБП для защиты ИТ-инфраструктуры или архитектуры безопасности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NJOY |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Время переключения | <4 мс |
| Входное напряжение | 230 В |
| Габарити (ШхВхГ) | 400х438х88 мм |
| Захист від високовольтних стрибків | немає |
| Защита от короткого замыкания | немає |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Количество выходных розеток | 8 |
| Потужність активна | 1800 Вт |
| Потужність повна | 3000 VA |
| РК-дисплей | є |
| Тип | безперервної дії (On-line) |
| Форма вихідного сигналу | чиста синусоїда |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 21 970 ₴
