
Светодиодная лампа низковольтная ELECTRUM 10W 12-48V E27 4000K A-LS-1891 разработана для промышленного применения и не предназначена для бытовой электросети. Эти лампы используются в промышленных светильниках с универсальным цоколем типа E27 в помещениях с повышенными требованиями к электробезопасности (местье с высокой влажностью).
Световой поток этих ЛЕД лампочек составляет 760 lm, а цветовая температура – 4000 по Кельвину, что обеспечивает ровный и мягкий желтовато-белый свет на производстве или на складе. Колба имеет стандартную грушевидную форму и опаловое стекло. Угол рассеивания ламп этой модели очень внушительный и составляет 270 градусов, благодаря чему хорошо освещается вся рабочая площадь.
Габариты лампочек при этом компактны: 110 на 60 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Smart-управління | немає |
| Wi-Fi | немає |
| ZigBee | немає |
| Індекс кольору | немає даних |
| Датчик движения | немає |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | немає даних |
| Кольорова температура | 4000K |
| Кут розсіювання світла | 270° |
| Кількість у комплекті | 1 шт |
| Напряжение | 12-48V |
| Потужність споживання | 10 W |
| Пульт управления | Нет |
| Регулювання температури світла | немає |
| Режим зміни кольорів | немає |
| Розмір (ШхВхГ) | - |
| Розмір (висота x діаметр) | 110 мм х 60 мм |
| Розсіювач | матовый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Яскравість світіння | 760 lm |
- Цена: 183 ₴
