
LPM 6-1.3 AH – это надежное в эксплуатации устройство, способное обеспечить вашу технику необходимым питанием. Модель мелковольтного свинцово кислотного АКБ отличается высокими качественными характеристиками за счет использования современных материалов и технологии AGM (Absorbent Glass Mat).
Основные характеристики мелковольтного кислотного аккумулятора LPM 6-1.3 AH:
• Тип: АКБ мелковольтный свинцово - кислотный (AGM технология)
• Номинальное напряжение: 6V
• Емкость АКБ: 1.3 AH
• Температура хранения: -20 ° С - + 50 ° С
• Робоча температура: + 25 ° С +/- 5 ° С
Мелковольтный свинцово-кислотный аккумулятор LPM 6-1.3 AH за счет герметичности корпуса отличается своей устойчивостью к механическому воздействию и не требует какого-либо дополнительного обслуживания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.27 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 1.3 А·г |
| Максимальний струм заряду | 0.26 А |
| Максимальний струм розряду | немає даних |
| Номинальное напряжение | 6 В |
| Номінальна робоча температура | 25°C |
| Робочий діапазон температур | від -5°C до +25°C |
| Саморозряд при 25°C від початкової ємності за рік | немає даних |
| Тип АКБ | AGM |
| Тип клем | немає даних |
| Цвет | Черный |
- Цена: 182 ₴
