
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодные лампы со стеклянной колбой сферической формы. Имеют светоотдачу 130 лм/Вт. Используются в любых светильниках общего и декоративного назначения. К электросети напряжением 220 В подключаются без дополнительных устройств.
Преимущества:
- имеют длительный срок службы, который в 30 раз больше, чем у ламп накаливания;
- в 9 раз экономичнее ламп накаливания и в 1,5 раза – за люминесцентные лампы;
- излучают белый свет с хорошей цветопередачей (Ra>80);
- световой поток остается стабильным в широком диапазоне значений напряжения питания (175-250В).
Примечание:
- лампы не предназначены для работы с электронными диммерами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Smart-управління | немає |
| Wi-Fi | немає |
| ZigBee | немає |
| Індекс кольору | немає даних |
| Датчик движения | немає |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | немає даних |
| Кольорова температура | 2700K |
| Кут розсіювання світла | 320° |
| Кількість у комплекті | 1 шт |
| Напряжение | 175-250V |
| Потужність споживання | 8 W |
| Пульт управления | Нет |
| Регулювання температури світла | немає |
| Режим зміни кольорів | немає |
| Розмір (ШхВхГ) | 136х95х95 мм |
| Розмір (висота x діаметр) | 136 мм х 95 мм |
| Розсіювач | прозрачный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Прозрачный |
| Яскравість світіння | 1050 lm |
- Цена: 196 ₴
