


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мы рекомендуем этот ИБП в ситуациях, когда необходима простая и доступная по цене система для монтажа в стойку без каких-либо других особых требований. Это идеальное решение для систем безопасности / видеонаблюдения и сред без больших нагрузок, но с установленной системой управления стойкой. Диапазон начинается с 800 ВА и длится до 2000 ВА.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NJOY |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Время переключения | - |
| Входное напряжение | 230 В |
| Габарити (ШхВхГ) | 300х438х86 мм |
| Захист від високовольтних стрибків | немає |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Количество выходных розеток | 8 |
| Потужність активна | 1200 Вт |
| Потужність повна | 2000 VA |
| РК-дисплей | є |
| Тип | безперервної дії (On-line) |
| Форма вихідного сигналу | синусоїда |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 12 041 ₴
