

Акустическая система для компьютера HOCO DS32 Unity Colorful Lights хорошо подходит для озвучивания фильмов, музыки и звукового сопровождение в компьютерных играх. Встроенные высококачественные динамики позволяют детально и реалистично воспроизводить высокие частоты. Подключается к компьютеру или ноутбуку через разъем AUX-3.5мм/питание подсветки через разъем USB.
Эта модель компактна с оригинальным дизайном. Состоит из двух динамиков выходной суммарной мощности 6 Вт. Изюминкой является разноцветная светодиодная подсветка, которая сразу привлечет ваше внимание.
Корпус выполнен из качественных материалов. Регулятор громкости расположен на передней панели устройства, что очень удобно и максимально просто. Также на лицевой стороне колонки вынесены разъемы для подключения микрофона и наушников
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Количество полос | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 6 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Ethernet | немає |
| FM-приймач | немає |
| USB | немає |
| Wi-Fi | немає |
| Аудіо | mini Jack 3.5 mm |
| Вес | немає даних |
| Время работы | - |
| Габарити | - |
| Габарити сабвуфера | - |
| Габарити сателітів | немає даних |
| Діаметр динаміків | - |
| Діаметр динаміків сабвуфера | - |
| Діаметр динаміків сателітів | - |
| Кардридер | немає |
| Матеріал корпусу сабвуфера | - |
| Матеріал корпусу сателітів | пластик |
| Питание | від USB |
| Потужність сабвуфера | - |
| Потужність сателітів | 2 х 3 Вт |
| Пульт ДК | немає |
| Співвідношення сигнал/шум | немає даних |
| Тип | стаціонарні |
| Формат акустики | 2 |
| Цвет | Черный |
| Частотний діапазон сабвуфера | - |
| Частотный диапазон | 50 – 20 000 Гц |
- Цена: 364 ₴
