
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лампа стандартная 8W Е27 4000K A55 CRYSTAL GOLD A55-011 относится к LED ламп нового поколения. ЛИД лампа обеспечивает восьмикратную экономию по сравнению с аналогичными по световым показателям лампами накаливания. При этом данные лампочки также выиграют в ламп накаливания и по сроку службы: они служат до 30 раз дольше.
Эти лампочки имеют традиционную грушевидную форму, а их мощность составляет 8 Вт, однако их световой поток равен 620 lm. Также отметим хорошую светоотдачу и значительный угол рассеивания в 200 градусов, качественную передачу цвета и цветовую температуру 4000 по Кельвину. Лампочки данной модели обеспечивают ровный желтовато-белый свет, и этот эффект усиливается за счет опалового стекла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crystal |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольору | немає даних |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | немає даних |
| Кольорова температура | 4000K |
| Напряжение | 175-250V |
| Розмір (висота x діаметр) | 95 мм х 55 мм |
| Розсіювач | матовый |
| Состояние | Новое |
| Споживання | 8 W |
| Угол свечения | 200° |
| Цвет | Белый |
| Яскравість світіння | 620 lm |
- Цена: 47 ₴
