

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустические системы Jedel значительно расширят мультимедийные возможности ноутбука, планшета или смартфона. Колонки имеют хорошее качество звучания, оптимальный вес и прочный корпус, отличаются высокой надежностью и исключительным удобством в использовании. Они занимают мало места на столе и обеспечивают четкую и громкую передачу звука.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jedel |
| Страна производитель | Китай |
| Количество полос | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 6 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портативные |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Ethernet | немає |
| FM-приймач | немає |
| USB | немає |
| Wi-Fi | немає |
| Аудіо | mini Jack 3.5 mm |
| Вес | немає даних |
| Время работы | - |
| Габарити | - |
| Габарити сабвуфера | - |
| Габарити сателітів | 104 х 63 х 64 мм |
| Діаметр динаміків | - |
| Діаметр динаміків сабвуфера | - |
| Діаметр динаміків сателітів | 4" |
| Кардридер | немає |
| Матеріал корпусу сабвуфера | - |
| Матеріал корпусу сателітів | пластик |
| Питание | від USB |
| Потужність сабвуфера | - |
| Потужність сателітів | 2 х 3 Вт |
| Пульт ДК | немає |
| Співвідношення сигнал/шум | >88 дБ |
| Формат акустики | 2 |
| Цвет | Черный |
| Частотний діапазон сабвуфера | - |
| Частотный диапазон | 150 – 18 000 Гц |
- Цена: 243 ₴
