
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прибавьте громкости и пусть ваша музыка зазвучит с новой силой на обновленной портативной Bluetooth-колонке JBL XTREME 3. Она может похвастаться высококлассным звуком JBL Pro Sound и готова к любым приключениям благодаря защите от воды и пыли класса IP67. Емкая батарея обеспечивает акустике до 15 часов воспроизведения музыки, а функция PartyBoost дает возможность синхронизировать с другими динамиками с поддержкой этой опции, чтобы добиться по-настоящему объемного стереозвука. С JBL XTREME 3 музыка, драйв и отличное настроение всегда последуют за вами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портативные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.83 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| Ethernet | Нет |
| FM-приемник | Нет |
| USB | Да |
| Wi-Fi | Нет |
| Время работы | 15 ч |
| Габариты | 288 х 136 х 132 мм |
| Габариты сабвуфера | - |
| Габариты сателлитов | - |
| Диаметр динамиков | 2 x 2.75 дюйма |
| Диаметр динамиков сабвуфера | - |
| Диаметр динамиков сателлитов | - |
| Кардридер | Нет |
| Количество полос | - |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Материал корпуса сабвуфера | - |
| Материал корпуса сателлитов | - |
| Мощность сабвуфера | - |
| Мощность сателлитов | - |
| Питание | от аккумулятора |
| Соотношение сигнал/шум | >80 дБ |
| Формат акустики | 2 |
| Цвет | Синий |
| Частотный диапазон | 55 – 20 000 Гц |
| Частотный диапазон сабвуфера | - |
| аудио | mini Jack 3.5 mm,USB |
| пульт ДУ | Нет |
- Цена: 11 049 ₴
