


Оптимизация повседневных бизнес-процессов
Обновленный цветной модуль в принтерах серии Canon i-SENSYS MF750 расширяет возможности для использования и подключения, а также обеспечивает высокую скорость печати и сканирования для повышения производительности вашего бизнеса.
Невероятная производительность
Работайте быстрее за счет печати и сканирования со скоростью до 33 стр/мин и 100 зобр./мин (A4), а также использования широкого спектра средств обработки носителей с возможностью сканирования небольших документов, таких как чеки и квитанции
Встроенная поддержка облачного подключения
Централизованное управление печатью за счет облачной службы Universal Print от Microsoft и доступа к документам непосредственно из облачных служб: Google Диск, DropBox и OneDrive
Интуитивно понятный пользовательский интерфейс
Оптимизируйте рабочие процессы за счет перемещаемых вкладок, чтобы настраивать отображение и создавать кнопки быстрого доступа одним касанием с библиотекой программ
Надежная защита
Усовершенствованная проверка системы защищает устройство от взлома и вирусных угроз сразу после запуска, а защита PIN-кодом ограничивает доступ к конфиденциальным документам
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цветность печати | Цветная |
| Тип устройства | Принтер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Ethernet | є |
| NFC | немає |
| USB | USB2.0 |
| Wi-Fi | є |
| Автоматичний двосторонній друк | є |
| Габарити (ШхВхГ) | 425х430х461 мм |
| Друк із карток пам'яті | немає |
| Друк із мобільних пристроїв | є |
| Обсяг друку на місяць | 4000 стр |
| Плотность бумаги | 60-163 г/м2 |
| Разрешение печати | 1200 х 1200 dpi |
| Роздільна здатність сканера | 600 х 600 dpi |
| Сумісні картриджі | 069, 069H |
| Технологія друку | лазерна |
| Факс | немає |
| Формат | А4+ |
| Швидкість кольорового друку | 33 стор/хв |
| Швидкість ч/б друку | 33 стор/хв |
| Энергопотребление | 1380 Вт |
- Цена: 20 018 ₴
