
Батарея до ДБЖ Ritar RT6120A, 6V 12Ah (RT6120A)
Аккумуляторная батарея для источника бесперебойного питания является неотъемлемым&aposемным элементом, благодаря ей, оборудование продолжает работать при отключенной электроэнергии. Аккумуляторные батареи встраиваются в ИБП и практически не требуют никакого обслуживания.
RITAR – свинцово-кислотная, не обслуживающая батарея с номинальным напряжением соответствующим заявленным. Также данная батарея характеризуется низким уровнем саморазряда. Назначение: источники бесперебойного питания, централи охранные сигнализации. Дополнительные особенности: электролит имеет гелевидное состояние, не боится наклона и переворота. В зависимости от функционирования ИБП, аккумуляторные батареи RITAR при необходимости автоматически заряжаются в любое время, когда источник подключен к сети.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.66 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 12 А·г |
| Максимальний струм заряду | 3.6 А |
| Максимальний струм розряду | 120 А |
| Номинальное напряжение | 6 В |
| Номінальна робоча температура | 25°C |
| Робочий діапазон температур | від -20°C до +60°C |
| Саморозряд при 25°C від початкової ємності за рік | немає даних |
| Тип АКБ | AGM |
| Тип клем | F1 |
| Цвет | Серый |
- Цена: 646 ₴
