
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Epson L14150 - это компактный бескартриджный МФУ 4-в-1 (принтер-сканер-копир-факс) с возможностью печати документов А3 формата через задний лоток. Он специально создан для тех, кому нужны экономичная печать документов различного формата и широкие функциональные возможности, включая работу по Wi-Fi Direct и Ethernet. В комплект поставки уже входит набор полноразмерных контейнеров с чернилами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цветность печати | Цветная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Ethernet | є |
| NFC | немає |
| USB | USB2.0 |
| Wi-Fi | є |
| Автоматичний двосторонній друк | є |
| Габарити (ШхВхГ) | 498х245х358 мм |
| Друк із карток пам'яті | є |
| Друк із мобільних пристроїв | є |
| Обсяг друку на місяць | немає даних |
| Плотность бумаги | 64-256 г/м2 |
| Разрешение печати | 4800 x 2400 dpi |
| Роздільна здатність сканера | 1200 х 2400 dpi |
| Сумісні картриджі | C13T03V24A, C13T03V44A, C13T03V34A, C13T03V14A |
| Технологія друку | струменева |
| Факс | є |
| Формат | А3+ |
| Швидкість кольорового друку | 9 стор/хв |
| Швидкість ч/б друку | 17 стор/хв |
| Энергопотребление | немає даних |
- Цена: 29 294 ₴
