




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наш новый ИБП Renton 650 хорошо интегрирован в вашу техническую подкованную повседневную жизнь, обеспечивая защиту и резервное копирование для наиболее часто используемых электронных устройств. Renton 650 имеет 3 розетки Schuko, подключенные к внутренней батарее, функцию автоматического перезапуска, AVR для постоянного уровня напряжения и симиулировать синусоидальную волну. Кроме того, светодиодный индикатор на кнопке питания будет уведомлять о любых изменениях статуса Renton.
Renton 650 очень надежен в вашем доме и идеально подходит для безопасного питания электроники, когда электрический ток не идеален или прерывается из-за неудачного события (например, грозы или отключения электроэнергии).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NJOY |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихідні розетки | 3 х євро |
| Время переключения | <4 мс |
| Входное напряжение | 230 В |
| Габарити (ШхВхГ) | 240х158х91.5 мм |
| Захист від високовольтних стрибків | є |
| Защита от короткого замыкания | немає |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Количество выходных розеток | 3 |
| Кількість RJ-11 | немає |
| Кількість RJ-45 | немає |
| Кількість USB | немає |
| Потужність активна | 360 Вт |
| Потужність повна | 650 VA |
| РК-дисплей | немає |
| Тип | лінійно-інтерактивний (Line-Interactive) |
| Форма вихідного сигналу | синусоїда |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 758 ₴

