




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот ИБП защитит ваше электронное оборудование от физического повреждения и обеспечит аварийное резервное питание от батареи, чтобы предотвратить потерю данных при проблемах с питанием.
Keen имеет 2 розетки Schuko, подключенные к внутренней батарее, поэтому вы можете безопасно выключить систему при отключении электроэнергии. Другими преимуществами Keen являются: простота эксплуатации и установки, функция автоматического перезапуска и Арн для постоянного уровня напряжения.
Keen Series – это гарантия для всех ваших устройств и их максимальной эффективности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NJOY |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.4 кг |
| Технические характеристики | |
| Время переключения | 4 мс |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихідні розетки | 2 х євро |
| Время работы от батареи | 1 хв |
| Входное напряжение | 230 В |
| Габарити (ШхВхГ) | 87х165х276 мм |
| Захист від високовольтних стрибків | є |
| Защита от короткого замыкания | немає |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Количество выходных розеток | 2 |
| Кількість RJ-11 | немає |
| Кількість RJ-45 | немає |
| Кількість USB | немає |
| Потужність активна | 480 Вт |
| Потужність повна | 800 VA |
| РК-дисплей | немає |
| Тип | лінійно-інтерактивний (Line-Interactive) |
| Форма вихідного сигналу | синусоїда |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 530 ₴
