




Этот ИБП защитит ваше электронное оборудование от физического повреждения и обеспечит аварийное резервное питание от батареи, чтобы предотвратить потерю данных при проблемах с питанием.
Keen USB имеет 2 розетки Schuko, подключенные к внутренней батарее, так что вы можете безопасно выключить систему при отключении электроэнергии. Другими преимуществами Keen являются: простота эксплуатации и установки, функция автоматического перезапуска и Арн для постоянного уровня напряжения.
Серия Keen — это гарантия для всех ваших устройств и их максимальной эффективности с портом связи USB, который позволяет подключать и передавать данные от порта USB на компьютере до ИБП, а защита от перенапряжения RJ11 / RJ45 защитит любой стандартный модем, факс, телефонную линию или сетевой кабель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NJOY |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Технические характеристики | |
| Время переключения | 4 мс |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихідні розетки | 2 х євро |
| Входное напряжение | 162-290 В |
| Габарити (ШхВхГ) | 87х165х276 мм |
| Захист від високовольтних стрибків | немає |
| Защита от короткого замыкания | немає |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Количество выходных розеток | 2 |
| Кількість RJ-11 | немає |
| Кількість RJ-45 | 1 |
| Кількість USB | 1 |
| Потужність активна | 360 Вт |
| Потужність повна | 600 VA |
| РК-дисплей | немає |
| Тип | лінійно-інтерактивний (Line-Interactive) |
| Форма вихідного сигналу | імітація синусоїди |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 295 ₴

