




Мощное звучание
Колонка JBL Partybox 110 – это новый формат портативной акустики, позволяющий устроить вечеринку в любом месте, где бы вы ни находились. В доме или на улице – звук будет одинаково мощным, насыщенным, басовым. Вам достаточно лишь включить свои любимые композиции, чтобы они заиграли новыми красками. Фирменный звук JBL всегда узнаваемый ценителями крутого аудио. Два уровня регулировки низких частот выделяют его на фоне конкурентов.
Световое шоу
Музыка неотъемлемая от света. Сделайте свою вечеринку настоящим модным событием с настраиваемой подсветкой, ритмичными узорами, стробоскопами и другими визуальными эффектами. Как только вы увидите эту феерию, ноги сами падут в танк, не желают оставаться в стороне от праздника. Получите полноценный опыт, задействуя все органы чувств одновременно.
Запас автономности
Портативная акустика JBL Partybox 110 имеет встроенный аккумулятор, емкость которого позволяет поддерживать вечеринку в течение 12 часов. При этом качество сигнала при беспроводном соединении всегда будет первоклассным – сколько бы не осталось заряда на текущий момент. Весь день или всю ночь – колонка способна подарить незабываемые впечатления.
Защита от воды
Корпус модели соответствует коэффициенту защиты IPX4. Представленный формат позволит размещать колонку у водоема или бассейна, потому что она не боится брызг. Захватывающий досуг с активными играми, танцами у воды, спортивными развлечениями будет сопровождаться любимыми треками, что сделает его еще веселее.
Дополнительные входы
На панели слотов JBL Partybox 110 есть входы для гитары и микрофона. Отныне не только дискотека, но и квартирник современного формата или караоке-вечер пройдут на ура вместе с усиливающим оборудованием. Каждый сможет попробовать себя в роли звезды и насладиться музыкальными талантами друзей. А световой перфоманс сделает ваше выступление незабываемым.
Додаток PartyBox
Полную свободу дает приложение для смартфона JBL PartyBox. С его помощью вы легко настроите звучание под свои предпочтения и выберете параметры отображения подсветки. Полноценный контроль и быстрый доступ ко всему функционалу. Отдыхайте так, как нравится вам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 160 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портативные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | є |
| Ethernet | немає |
| FM-приймач | немає |
| USB | є |
| Wi-Fi | немає |
| Аудіо | mini Jack 3.5 mm, AUX |
| Время работы | 12 год |
| Габарити | 568 х 300 х 295 мм |
| Габарити сабвуфера | - |
| Габарити сателітів | - |
| Діаметр динаміків | 2 x 154.6 мм, 2 x 55 мм |
| Діаметр динаміків сабвуфера | - |
| Діаметр динаміків сателітів | - |
| Кардридер | немає |
| Количество полос | немає даних |
| Матеріал корпусу сабвуфера | - |
| Матеріал корпусу сателітів | - |
| Питание | від акумулятора, від мережі |
| Потужність сабвуфера | - |
| Потужність сателітів | - |
| Пульт ДК | немає |
| Співвідношення сигнал/шум | немає даних |
| Формат акустики | 2 |
| Цвет | Черный |
| Частотний діапазон сабвуфера | - |
| Частотный диапазон | 45 - 20 000 Гц |
- Цена: 14 058 ₴




