




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультимедийная акустическая система REAL-EL S-110 – легкое и доступное решение вопроса озвучивания комп&458 компьютера (ноутбука). АС оснащена вмонтированным усилителем, акустическим и сигнальным кабелями, благодаря чему может быть подключена практически к любым источникам аудиосигнала. Питание АС осуществляется через USB-порт ПК, ноутбука или блок 5V DC с помощью вмонтированного USB кабеля питания.
Для активации подсветки достаточно одного прикосновения, так как колонка оснащена сенсорным выключателем. Яркая подсветка акустической системы REAL-EL S-110 создаст незабываемую приятную атмосферу и поднимет Вам настроение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 6 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Ethernet | немає |
| FM-приймач | немає |
| USB | немає |
| Wi-Fi | немає |
| Аудіо | немає |
| Время работы | - |
| Габарити | 180 х 96 х 82 мм |
| Габарити сабвуфера | - |
| Габарити сателітів | - |
| Діаметр динаміків | 65 мм |
| Діаметр динаміків сабвуфера | - |
| Діаметр динаміків сателітів | - |
| Кардридер | немає |
| Количество полос | немає даних |
| Матеріал корпусу сабвуфера | - |
| Матеріал корпусу сателітів | - |
| Питание | від USB |
| Потужність сабвуфера | - |
| Потужність сателітів | 2 х 3 Вт |
| Пульт ДК | немає |
| Співвідношення сигнал/шум | немає даних |
| Тип | стаціонарні |
| Формат акустики | 2 |
| Цвет | Черный |
| Частотний діапазон сабвуфера | - |
| Частотный диапазон | 90 - 20 000 Гц |
- Цена: 740 ₴



