
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сочетает в себе идеальное звучание и эргономичность. Встроенный микрофон позволит использовать акустическую систему в качестве гарнитуры. Компактный корпус аксессуар выполнен из металла. Аккумулятор устройства обеспечивает до 8 часов работы без подзарядки.
Максимально простое управление поможет быстро: переключить треки, настроить громкость, воспользоваться дополнительными опциями.
Основные особенности портативной акустики Remax RB-M27:
Компактный корпус;
Качественное звучание
Встроенный микрофон;
Понятное управление;
8 часов музыки без подзарядки;
Портативность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 10 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.192 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | немає |
| FM-приймач | немає |
| USB (для відтворення) | немає |
| Wi-Fi | немає |
| Ємність акумулятора | немає даних |
| Аудіо роз'єм 3.5 мм | немає |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 4.2 |
| Діаметр динаміків | немає даних |
| Захист | немає |
| Кардридер | немає |
| Отношение сигнал/шум | немає даних |
| Питание | від акумулятора, від USB |
| Подсветка | без підсвічування |
| Размер | 88 х 88 х 28 мм |
| Тип акустики | портативна |
| Формат акустики | 2 |
| Цвет | Red |
| Час автономної робои | 8 годин |
| Частотный диапазон | 65 - 20 000 Гц |
| пульт ДУ | немає |
- Цена: 625 ₴
