




JBL Wind 3S - Портативный Bluetooth динамик с креплением на руль!
JBL Wind 3S – это прочный портативный Bluetooth динамик, который можно брать с собой в дорогу и использовать на ходу. Динамик готов к пешим прогулкам, езде по велосипеду или мотоциклу, быть всегда с вами.
JBL Wind 3S - портативная Bluetooth-колонка может крепиться как к вашему рюкзаку, так и на руль велосипеда, мотоцикла. Wind 3S – обеспечивает звук, куда бы вы ни пошли.
Функции и преимущества
Крепление для док-станции/керма
Обеспечивает легкую стыковку/расстиковку с прилагаемым монтажным кронштейном специально разработанным для рулей велосипедов и мотоциклов.
Бездротова потокова передача через Bluetooth
Беспроводная потоковая музыка с телефона, планшета или другого устройства с поддержкой Bluetooth.
Два различных режима эквалайзера
Режим & Detrine Cпорт & 49° для улицы, & 49eБас & 49e – для помещения.
IP67 водонепроницаемый и пылезащитный
Дает вам преимущество брать свой динамик с собой куда угодно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портативные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.23 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | немає |
| FM-приймач | немає |
| USB (для відтворення) | немає |
| Wi-Fi | немає |
| Ємність акумулятора | 1050 мАг |
| Аудіо роз'єм 3.5 мм | немає |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Діаметр динаміків | немає даних |
| Захист | IP67 |
| Кардридер | немає |
| Материал корпуса | метал, пластик, резина |
| Отношение сигнал/шум | немає даних |
| Питание | від акумулятора |
| Подсветка | без підсвічування |
| Размер | 90 x 73.2 x 35.8 мм |
| Тип акустики | портативна |
| Формат акустики | 1 |
| Цвет | Black |
| Час автономної робои | 5 годин |
| Частотный диапазон | 110 - 20 000 Гц |
| пульт ДУ | немає |
- Цена: 2 420 ₴


