
Безопасный:
Литий-железо-фосфатный аккумулятор (LFP) без кобальта: безопасность и длительный срок службы, высокая эффективность и высокая плотность мощности. Интеллектуальная BMS обеспечивает полную защиту.
Надежный:
Поддерживает высокую мощность разряда. IP20, естественное охлаждение, широкий диапазон температур
диапазон: от -20 °C до 55 °C.
Гнучкий:
Легко расширяемая модульная конструкция макс. 64 устройства параллельно, макс. мощность 327кВтч.
Подходит для жилых и коммерческих помещений увеличения коэффициента собственного потребления.
Удобный:
Автоматическое подключение модуля батареи к сети, автоматическая IP-адресовка, простота обслуживания, удаленный мониторинг и обновление, поддержка обновления прошивки с USB-накопителя.
Экологичный:
Используйте материалы защиты окружающей среды, весь модуль нетоксичен, не загрязняет окружающую среду.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 44 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 120 А·г |
| Максимальний струм заряду | немає даних |
| Максимальний струм розряду | 100 А |
| Номинальное напряжение | 48 В |
| Номінальна робоча температура | немає даних |
| Робочий діапазон температур | від -20°C до +55°C |
| Саморозряд при 25°C від початкової ємності за рік | немає даних |
| Тип клем | немає даних |
| Цвет | Серый |
- Цена: 48 624 ₴
