
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная батарея для источника бесперебойного питания CSB. Предназначена для замены вышла из строя стандартной батареи или замены менее мощной на более мощную, чтобы, существенно увеличить время автономной работы. Неправильное подключение батареи может привести к проблемам с изделием: перед заменой батареи обязательно& горизонтальное обязательно отключить ИБП и отключить его от сети питания. Перед подключением нагрузки на новую батарею, необходимо предварительно зарядить ее на 100% и после этого подавать нагрузку. При правильной эксплуатации прослужит 3-5 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CSB Battery |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 9 А·г |
| Максимальний струм заряду | 3.4 А |
| Максимальний струм розряду | 100 А |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номінальна робоча температура | 25°C |
| Робочий діапазон температур | від -15°C до +50°C |
| Саморозряд при 25°C від початкової ємності за рік | 40 % |
| Тип АКБ | AGM |
| Тип клем | F2 |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 179 ₴
