

Описание
Характеристики
Информация для заказа
С универсальными столбиками Kisonli S-888 вам гарантирован качественный звук, где бы вы ни находились. Они оптимально подходят для удобного прослушивания музыки с ноутбука. Колонки не требуют сетевого источника питания. Просто подключите колонки к USB-разъему компьютера и наслаждайтесь звуком.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kisonli |
| Страна производитель | Китай |
| Количество полос | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 6 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.377 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Ethernet | немає |
| FM-приймач | немає |
| USB | немає |
| Wi-Fi | немає |
| Аудіо | mini Jack 3.5 mm |
| Время работы | - |
| Габарити | <> |
| Габарити сабвуфера | - |
| Габарити сателітів | 120 х 85 х 85 мм |
| Діаметр динаміків | - |
| Діаметр динаміків сабвуфера | - |
| Діаметр динаміків сателітів | немає даних |
| Кардридер | немає |
| Матеріал корпусу сабвуфера | - |
| Матеріал корпусу сателітів | пластик |
| Питание | від USB |
| Потужність сабвуфера | - |
| Потужність сателітів | 2 х 3 Вт |
| Пульт ДК | немає |
| Співвідношення сигнал/шум | немає даних |
| Тип | стаціонарні |
| Формат акустики | 2 |
| Цвет | Чёрный |
| Частотний діапазон сабвуфера | - |
| Частотный диапазон | 80 – 20 000 Гц |
- Цена: 267 ₴
