
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная батарея для источника бесперебойного питания является неотъемлемым & Dections, благодаря ей, оборудование продолжает работать при отключенной электроэнергии. Аккумуляторные батареи встраиваются в ИБП и практически не требуют никакого обслуживания. KSTAR 12В 7 Ач (6-FM-7) - это батарея с номинальным напряжением 12В и емкостью 7 Ач. Также данная батарея характеризуется низким уровнем саморазряда. Назначение: источники бесперебойного питания, централи охранные сигнализации. Дополнительные характеристики KSTAR 12В 7 Ач (6-FM-7): электролит имеет гелевидное состояние, не боится наклона и переворота.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KSTAR |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.05 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 7 А·г |
| Максимальний струм заряду | 2.1 А |
| Максимальний струм розряду | 105 А |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номінальна робоча температура | 25°C |
| Робочий діапазон температур | від -15°C до +40°C |
| Саморозряд при 25°C від початкової ємності за рік | 40 % |
| Тип АКБ | AGM |
| Тип клем | F1 |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 490 ₴
