

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это серия по соотношению цена / качество с онлайновой топологией и всеми самыми важными функциями в коммерческой среде. Он предлагает лучшее соотношение цены и возможностей по нашему ассортименту он-лайн ИБП.
Этот ИБП рекомендуется для офисных ПК, офисного освещения, банковских приложений, коммерческих помещений, медицинского оборудования.
Это отличный выбор для защиты офиса, предлагающий все функции, которые могут вам понадобиться в этом случае. Echo Pro производит меньше 40 дБ шума, что сопоставимо с окружающим шумом в городских условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NJOY |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихідні розетки | 3 х Schuko |
| Время переключения | <4 мс |
| Входное напряжение | 208-240 В |
| Выходное напряжение | 208-240 В |
| Габарити (ШхВхГ) | 327х140х190 мм |
| Захист від високовольтних стрибків | немає |
| Защита от короткого замыкания | немає |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Количество выходных розеток | 3 |
| Кількість RJ-11 | немає |
| Кількість RJ-45 | немає |
| Кількість USB | 1 |
| Потужність активна | 800 Вт |
| Потужність повна | 1000 VA |
| РК-дисплей | є |
| Тип | безперервної дії (Online) |
| Форма вихідного сигналу | чиста синусоїда |
| Цвет | Черный |
- Цена: 11 385 ₴
