


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания Prologix DC UPS 9/12 предназначен для долгосрочной автономной работы оборудования с питанием 9-12 В, такого как роутеры, свитчи, электропростыни и т.д.
Благодаря отсутствию дополнительного преобразователя изделие в автономном режиме проработает от 3 до 6 часов, в зависимости от потребления подключаемой энергии (параметры энергопотребления следует смотреть в техническом паспорте устройства).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProLogiX |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Технические характеристики | |
| Время переключения | 0 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарей | 4 Агод |
| Аккумуляторная батарея | внутрішня |
| Входное напряжение | 150-265 В |
| Выходное напряжение | 12/9 В |
| Габарити (ШхВхГ) | 127х79х93 мм |
| Захист від високовольтних стрибків | немає |
| Защита от короткого замыкания | немає |
| Защита от перегрузки | немає |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Количество выходных розеток | немає |
| Кількість IEC-розеток | немає |
| Кількість Schuko-розеток | немає |
| Кількість батарей | 1 |
| Наявність USB-порту | немає |
| Номінальна напруга АКБ | - |
| РК-дисплей | немає |
| Тип | резервний (Off-Line) |
| Форма вихідного сигналу | синусоїда |
| Цвет | Чёрный |
| Час роботи від АКБ при навантаженні 50% | немає даних |
- Цена: 696 ₴
