
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Батарея к ИБП Merlion 6V-1.3Ah (GP613F1)
Аккумуляторная батарея для источника бесперебойного питания является неотъемлемым & aposемным элементом, благодаря ей, оборудование продолжает работать при отключенной электроэнергии. Аккумуляторные батареи встраиваются в ИБП и практически не требуют никакого обслуживания.
MERLION - это свинцово-кислотная, не обслуживающая батарея с номинальным напряжением соответствующим заявленным. Также батарея характеризуется низким уровнем саморазряда.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.26 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 1.3 А·г |
| Максимальний струм заряду | 0.39 А |
| Максимальний струм розряду | 68 А |
| Номинальное напряжение | 6 В |
| Номінальна робоча температура | 25°C |
| Робочий діапазон температур | від -10°C до +60°C |
| Саморозряд при 25°C від початкової ємності за рік | 36 % |
| Тип АКБ | AGM |
| Тип клем | F1 |
| Цвет | Серый |
- Цена: 236 ₴
