




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухполосная акустическая система REAL-EL S-450 имеет современный элегантный дизайн с закругленными боковыми гранями, которые придают ей особый шарм. Благодаря мощному усилителю встроенному в деревья & aposовому корпусу, а также динамикам низких и высоких частот REAL-EL S-450 подробно и реалистично воспроизводит весь спектр частот.
На боковой панели колонки расположен удобный блок управления воспроизведением музыки и раз&aposем для USB Flash. Акустическая система имеет встроенный Bluetooth модуль, FM-радио и проигрыватель аудиофайлов. Для дополнительного комфорта в комплекте есть удобный пульт дистанционного управления и раз&aposем для подключения наушников.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Дерево |
| Мощность | 46 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | є |
| Ethernet | немає |
| FM-приймач | немає |
| USB | є |
| Wi-Fi | немає |
| Аудіо | AUX |
| Время работы | - |
| Габарити | - |
| Габарити сабвуфера | - |
| Габарити сателітів | 280 х 180 х 162 мм |
| Діаметр динаміків | 127 мм, 50 мм |
| Діаметр динаміків сабвуфера | - |
| Діаметр динаміків сателітів | - |
| Кардридер | немає |
| Количество полос | немає даних |
| Матеріал корпусу сабвуфера | - |
| Матеріал корпусу сателітів | - |
| Питание | від мережі |
| Потужність сабвуфера | - |
| Потужність сателітів | 2 х 18 Вт, 2 х 5 Вт |
| Пульт ДК | є |
| Співвідношення сигнал/шум | немає даних |
| Тип | стаціонарні |
| Формат акустики | 2 |
| Цвет | Черный |
| Частотний діапазон сабвуфера | - |
| Частотный диапазон | 40 – 22 000 Гц |
- Цена: 3 401 ₴





