




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультимедийная акустическая система 2.1 REAL-EL M-580 - делаем премиальность доступной!
Современный дизайн с многоцветной подсветкой и качественное звучание акустики REAL-EL M-580 станут гармоничным украшением Вашей комнаты и помогут Вам в полной мере насладиться любимыми фильмами, играми, музыкой или прослушать любимую радиоволновку.
Колонки REAL-EL M-580 могут быть подключены практически к любым источникам аудио сигнала и имеют современные опции: пульт дистанционного управления, встроенный Bluetooth-модуль и FM-радио, проигрыватель аудио файлов с USB Flash и SD card.
Сабвуфер и сателлиты REAL-EL M-580 изготовлены из дерева (MDF) и дают возможность услышать полный спектр частот и получать удовольствие от детального объемного мощного звука.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | МДФ |
| Мощность | 58 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | є |
| Ethernet | немає |
| FM-приймач | є |
| USB | є |
| Wi-Fi | немає |
| Аудіо | немає |
| Габарити сабвуфера | 290 х 250 х 200 мм |
| Габарити сателітів | 180 х 110 х 105 мм |
| Діаметр динаміків сабвуфера | 133 мм |
| Діаметр динаміків сателітів | 76 мм |
| Кардридер | є |
| Количество полос | немає даних |
| Матеріал корпусу сабвуфера | МДФ |
| Матеріал корпусу сателітів | МДФ |
| Питание | від мережі |
| Потужність сабвуфера | 30 Вт |
| Потужність сателітів | 2 х 14 Вт |
| Пульт ДК | є |
| Співвідношення сигнал/шум | немає даних |
| Тип | стаціонарні |
| Формат акустики | 2.1 |
| Цвет | Чёрный |
| Частотний діапазон сабвуфера | 40 - 200 Гц |
| Частотный диапазон | 200 - 20 000 Гц |
- Цена: 3 990 ₴





