




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система 2.1 (АС) REAL-EL M-375 предназначена для воспроизведения музыки и озвучивания игр, фильмов и т.д. АС может быть подключена практически к любым источникам аудиосигнала (CD/DVD-проигрывателей, телевизора, телефона, ПК и т.д.) без использования дополнительного усилителя мощности. АС имеет вмонтированные FM-радио, Bluetooth модуль и проигрыватель аудиофайлов USB flash, SD card.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Дерево |
| Мощность | 44 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | є |
| Ethernet | немає |
| FM-приймач | є |
| USB | є |
| Wi-Fi | немає |
| Аудіо | немає даних |
| Время работы | - |
| Габарити | - |
| Габарити сабвуфера | 273 х 252 х 175 мм |
| Габарити сателітів | 172 х 105 х 103 мм |
| Діаметр динаміків | - |
| Діаметр динаміків сабвуфера | 127 мм |
| Діаметр динаміків сателітів | 76 мм |
| Кардридер | є |
| Количество полос | немає даних |
| Матеріал корпусу сабвуфера | дерево |
| Матеріал корпусу сателітів | дерево |
| Питание | від мережі |
| Потужність сабвуфера | 20 Вт |
| Потужність сателітів | 2 х 12 Вт |
| Пульт ДК | є |
| Співвідношення сигнал/шум | немає даних |
| Тип | стаціонарні |
| Формат акустики | 2.1 |
| Цвет | Чёрный |
| Частотний діапазон сабвуфера | 40 - 200 Гц |
| Частотный диапазон | 200 - 20 000 Гц |
- Цена: 2 986 ₴





