




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультимедийная акустическая система 2.1 Real-EL M-370 имеет широкий функционал совмещенный с современным дизайном. Сабвуфер в древесине&aposяном корпусе добавит низких частот и расширит диапазон воспроизведения, а также усилит спецэффекты в играх и фильмах. В данной модели есть все необходимое – встроенное FM-радио, раз&aposIмы для подключения USB Flash и SD-card, модуль Bluetooth, встроенный проигрыватель аудиофайлов, удобный пульт управления и даже информативный LED-дисплей.
Основные особенности:
- Беспроводная передача сигнала по Bluetooth.
- Проигрыватель аудиофайлов USB flash, SD card.
- Цифровой дисплей.
- FM радио.
- Пульт дистанционного управления.
- Деревья&aposовый корпус сабвуфера и сателлитов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Дерево |
| Мощность | 44 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Встраиваемая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | є |
| Ethernet | немає |
| FM-приймач | є |
| USB | є |
| Wi-Fi | немає |
| Аудіо | немає даних |
| Время работы | - |
| Габарити | - |
| Габарити сабвуфера | 273 х 258 х 160 мм |
| Габарити сателітів | 172 х 110 х 105 мм |
| Діаметр динаміків | - |
| Діаметр динаміків сабвуфера | 127 мм |
| Діаметр динаміків сателітів | 76 мм |
| Кардридер | є |
| Количество полос | немає даних |
| Матеріал корпусу сабвуфера | дерево |
| Матеріал корпусу сателітів | дерево |
| Питание | від мережі |
| Потужність сабвуфера | 20 Вт |
| Потужність сателітів | 2 х 12 Вт |
| Пульт ДК | є |
| Співвідношення сигнал/шум | немає даних |
| Формат акустики | 2.1 |
| Цвет | Черный |
| Частотний діапазон сабвуфера | 40 - 200 Гц |
| Частотный диапазон | 200 - 20 000 Гц |
- Цена: 2 539 ₴

