
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стандарт БП - ATX, Мощность - 550Вт, Модуль PFC - активный, Подключение материнской платы - 20 + 4 pin, Тип охлаждения - вентилятор, Диаметр вентиляторов - 1x120 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| +12V1 | 20А |
| +3.3V | 24А |
| +5V | 15А |
| +5Vsb | 2А |
| 12V | 0.3А |
| 4+4 pin CPU | немає |
| 4-pin CPU | 1 |
| 8-pin CPU | немає |
| Floppy | 1 |
| PCI-E 6+2pin | немає |
| PCI-E 6pin | немає |
| PCI-E 8pin | немає |
| SATA | 3 |
| molex | 2 |
| Входное напряжение | 220 В |
| Модульне підключення | Нет |
| Мощность | 550 Вт |
| Охлаждение | 1х120 мм |
| Цвет | Серый |
- Цена: 1 026 ₴
