




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система (АС) REAL-EL S-219 предназначена для воспроизведения музыки и озвучивания игр, фильмов и т.д. АС может быть подключена практически к любым источникам аудиосигнала (CD/DVD-проигрывателей, телевизора, телефона, ПК и т.д.) без использования дополнительного усилителя мощности.
Компактний дизайн
Улучшенная система звучания
Совместимость с ноутбуками, мобильными устройствами и другими источниками звука
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Дерево |
| Мощность | 10 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Ethernet | немає |
| FM-приймач | немає |
| USB | немає |
| Wi-Fi | немає |
| Аудіо | немає |
| Время работы | - |
| Габарити | 227 х 155 х 116 мм |
| Габарити сабвуфера | - |
| Габарити сателітів | - |
| Діаметр динаміків | 76 мм |
| Діаметр динаміків сабвуфера | - |
| Діаметр динаміків сателітів | - |
| Кардридер | немає |
| Количество полос | немає даних |
| Матеріал корпусу сабвуфера | - |
| Матеріал корпусу сателітів | - |
| Питание | від мережі |
| Потужність сабвуфера | - |
| Потужність сателітів | - |
| Пульт ДК | немає |
| Співвідношення сигнал/шум | немає даних |
| Тип | стаціонарні |
| Формат акустики | 2 |
| Цвет | Черный |
| Частотний діапазон сабвуфера | - |
| Частотный диапазон | 65 – 19 000 Гц |
- Цена: 1 354 ₴


