




В современном мире вполне реально обустроить домашний кинотеатр дома. Наша новинка REAL-EL S-2070 идеально подходит для подключения к телевизору. Высокие, средние и низкочастотные динамики обеспечивают мощность 150 Вт и разработаны для воспроизведения высококачественного звука в домашних условиях.
Помимо этого акустическая система может быть подключена практически к любым современным источникам аудио сигнала без использования дополнительного усилителя мощности, имеет встроенный проигрыватель USB/SD и AUX вход и практически никаких ограничений по типу подключения, в потому, в том числе из-за предпочтительно всем BLUETOOTH (версия EDR+5.0).
Система имеет: оптимизированный кроссовер, который предусмотрен для улучшения чистоты звучания, стерео Bi-amping усилитель для высококачественного звука, 6 активных динамиков для воспроизведения полного спектра частот, коаксиальный и оптический вход Если есть желание настроить звук по своему вкусу, можно воспользоваться встроенным эквалайзером. Любителей пения тоже не забыли, их порадуют целых два микрофонных входа для КАРАКОКЕ. о удобстве тоже не забыли – в комплекте предусмотрена полнофункциональный пульт дистанционного управления.
3-полосная акустическая система
Стерео Bi-amping усилитель для высококачественного звука
Идеально для подключения к телевизору
Оптимизированный кроссовер
Высококачественные динамики
Встроенная функция Караоке
Два микрофонных входа для караоке
Регулировка эквалайзера
Передача аудио сигнала по Bluetooth
Встроенный проигрыватель USB/SD и AUX вход
Разъемы для подключения оптических и коаксиальных кабелей
Пульт дистанционного управления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Дерево |
| Мощность | 150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | є |
| Ethernet | немає |
| FM-приймач | немає |
| USB | є |
| Wi-Fi | немає |
| Аудіо | RCA, оптичний, коаксіальний |
| Время работы | - |
| Габарити сабвуфера | - |
| Габарити сателітів | 160 x 950 x 330 мм |
| Діаметр динаміків | 2 х 25 мм, 6 х 101 мм, 2 х 250 мм |
| Діаметр динаміків сабвуфера | - |
| Діаметр динаміків сателітів | - |
| Кардридер | є |
| Количество полос | немає даних |
| Матеріал корпусу сабвуфера | - |
| Матеріал корпусу сателітів | дерево |
| Питание | від мережі |
| Потужність сабвуфера | - |
| Потужність сателітів | 2 х 75 Вт |
| Пульт ДК | є |
| Співвідношення сигнал/шум | немає даних |
| Тип | стаціонарні |
| Формат акустики | 2 |
| Цвет | Черный |
| Частотний діапазон сабвуфера | - |
| Частотный диапазон | 20 - 20 000 Гц |
- Цена: 18 229 ₴

