




В современном мире вполне реально обустроить домашний кинотеатр дома. Эстонский бренд REAL-EL представил на рынке акустических систем новую модель S-2030, которая идеально подходит для подключения к телевизору. Высокие, средние и низкочастотные динамики обеспечивают мощность 70 Вт и разработаны для воспроизведения высококачественного звука в домашних условиях.
Помимо этого акустическая система может быть подключена практически к любым современным источникам аудио сигнала без использования дополнительного усилителя мощности, имеет встроенный проигрыватель USB, SD CARD (MMC) и никаких ограничений по типу подключения, в том числе и через BLUETOOTH (версия EDR+ 5.0).
Оптимизированный кроссовер предназначен для улучшения чистоты звучания, три активных динамика для воспроизведения полного спектра частот, коаксиальный и оптический вход. Если есть желание настроить звук по своему вкусу, можно воспользоваться встроенным эквалайзером. О любителей пения тоже не забыли, их порадуют целых два микрофонных входа для КАРАОКЕ.
Дизайн REAL-EL S-2030 станет идеальной частью интерьера помещения, о удобстве тоже позаботились – в комплекте предусмотрен полнофункциональный пульт дистанционного управления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Дерево |
| Мощность | 70 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | є |
| Ethernet | немає |
| FM-приймач | немає |
| USB | є |
| Wi-Fi | немає |
| Аудіо | RCA, оптичний, коаксіальний |
| Время работы | - |
| Габарити сабвуфера | - |
| Габарити сателітів | 610 х 342 х 140 мм |
| Діаметр динаміків | 2 х 38 мм, 2 х 101 мм, 2 х 203 мм |
| Діаметр динаміків сабвуфера | - |
| Діаметр динаміків сателітів | - |
| Кардридер | є |
| Количество полос | немає даних |
| Матеріал корпусу сабвуфера | - |
| Матеріал корпусу сателітів | дерево |
| Питание | від мережі |
| Потужність сабвуфера | - |
| Потужність сателітів | - |
| Пульт ДК | є |
| Співвідношення сигнал/шум | немає даних |
| Тип | стаціонарні |
| Формат акустики | 2 |
| Цвет | Черный |
| Частотний діапазон сабвуфера | - |
| Частотный диапазон | 40 – 20 000 Гц |
- Цена: 10 039 ₴





