
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная батарея EUROPOWER AGM EP12-65M6 – правильная батарея для твоих устройств. Прочный корпус, долгий срок службы, широкий спектр применения — это о АКБ EUROPOWER!
Применение:
• источники бесперебойного питания
• в телекоммуникациях и промооборудации;
• в системах резервного освещения
• в составе систем видеонаблюдения, сигнализации, контроля доступа
• в сетях пожарно-охранных автоматизированных комплексов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Europower |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | немає даних |
| Емкость батареи | 65 А·г |
| Максимальний струм заряду | 6.5 А |
| Максимальний струм розряду | 650 А |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номінальна робоча температура | 25°C |
| Робочий діапазон температур | від -15°C до +50°C |
| Саморозряд при 25°C від початкової ємності за рік | немає даних |
| Тип АКБ | AGM |
| Тип клем | М6 |
| Цвет | чёрный |
- Цена: 6 136 ₴
