
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лампа рефлекторная ELM R50 5W E14 3000K 18-0054 имеет мощность всего 5 Вт, однако по световым характеристикам ничем не уступает 40-ваттным лампам накаливания. Это дает восьмикратную экономию электроэнергии, а с учетом длительного срока службы в 20 тысяч часов LED лампочки прослужат почти в 30 раз больше.
Данная модель применяется в бытовых осветительных приборах (люстры, бра, точечные светильники) с узким цоколем типа E14. Световой поток этих ЛЕД лампочек - 420 lm, а цветовая температура - 3000 Кельвинов, что обеспечивает ровный и приятный белыйвет в помещении. Колба с опаловым имеет грибообразную форму. Угол рассеивания ламп данной модели составляет 120 градусов.
Габариты лампочки очень компактны для своей формы: 85 на 50 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELM |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | E14 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольору | >80Ra |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | немає даних |
| Кольорова температура | 3000K |
| Напряжение | 175-250V |
| Розмір (висота x діаметр) | 85 мм х 50 мм |
| Розсіювач | матовый |
| Состояние | Новое |
| Споживання | 5 W |
| Угол свечения | 120° |
| Цвет | Белый |
| Яскравість світіння | 420 lm |
- Цена: 72 ₴
