

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ИБП начального уровня для коммерческого сегмента с расширенной гарантией на устройство и внутренние батареи, а также с дополнительными функциями, ценными для деловой среды.
Мы рекомендуем этот ИБП для мощных сетевых модемов, SOHO, офисного, банковского и коммерческого оборудования.
Этот ИБП оснащен USB-портом HID для удобного управления питанием и сверхбыстрым зарядным устройством, который заряжает батареи на 25% быстрее, чем любое другое подобное устройство, доступное на рынке прямо сейчас, что означает, что он будет полностью заряженный при 3 години.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NJOY |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихідні розетки | 2 х Schuko |
| Время переключения | 2-6 мс |
| Входное напряжение | 230 В |
| Габарити (ШхВхГ) | 287х100х142 мм |
| Захист від високовольтних стрибків | немає |
| Защита от короткого замыкания | немає |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Количество выходных розеток | 2 |
| Кількість RJ-11 | 1 |
| Кількість RJ-45 | 1 |
| Кількість USB | 1 |
| Потужність активна | 360 Вт |
| Потужність повна | 600 VA |
| РК-дисплей | є |
| Тип | лінійно-інтерактивний (Line-Interactive) |
| Форма вихідного сигналу | синусоїда |
| Цвет | Черный |
- Цена: 3 340 ₴
