

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ИБП начального уровня для коммерческого сегмента с расширенной гарантией на устройство и внутренние батареи, а также с дополнительными функциями, ценными для деловой среды.
Мы рекомендуем этот ИБП для мощных сетевых модемов, SOHO, офисного, банковского и коммерческого оборудования.
Этот ИБП оснащен USB-портом HID для удобного управления питанием и сверхбыстрым зарядным устройством, которое заряжает батареи на 25% быстрее, чем любое аналогичное устройство, доступное на рынке прямо сейчас, что означает, что он будет полностью заряжен за 3 часа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NJOY |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Время переключения | 2-6 мс |
| Входное напряжение | 230 В |
| Выходные розетки | 4 х Schuko |
| Габариты (ШхВхГ) | 345х146х160 мм |
| ЖК-дисплей | Да |
| Защита от высоковольтных скачков | Нет |
| Клеммы для подключения внешних АКБ | Нет |
| Количество RJ-11 | 1 |
| Количество RJ-45 | 1 |
| Количество USB | 1 |
| Количество выходных розеток | 4 |
| Мощность активная | 600 Вт |
| Мощность полная | 1000 VA |
| Тип | линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Форма выходного сигнала | синусоида |
| Цвет | Черный |
- Цена: 5 522 ₴
