




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Батарея герметична и перезаряжается, обеспечивая долгосрочное и надежное качество. Они полностью не требуют обслуживания и имеют низкий саморазряд - всего 3% емкости, пониженной в месяц.
Аккумулятор имеет отличное время зарядки и перезарядки, а также расчетный срок службы в плавучем режиме и в режиме ожидания от 5 до 8 лет. Вы получите больше 260 циклов при 100% глубине разряда.
Вы можете лучше всего использовать аккумуляторные или охранные системы, системы сигнализации, ИБП, медицинское оборудование, оборудование связи, системы аварийного питания, электроинструменты, игрушки, кабельное телевидение, контрольное оборудование.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NJOY |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.41 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 5 А·г |
| Максимальний струм заряду | немає даних |
| Максимальний струм розряду | немає даних |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номінальна робоча температура | 25°C |
| Робочий діапазон температур | немає даних |
| Саморозряд при 25°C від початкової ємності за рік | 36 % |
| Тип АКБ | AGM |
| Тип клем | F2 |
| Цвет | Черный |
- Цена: 498 ₴

