
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Добавьте громкость и пусть ваша музыка зазвучит с новой силой на обновленной портативной Bluetooth- колонке JBL XTREME 3. Она может похвастаться высококлассным звуком JBL Pro Sound и готова к любым приключениям благодаря защите от воды и пыли класса IP67. Вместительная батарея обеспечивает акустике до 15 часов воспроизведения музыки, а функция PartyBoost дает возможность синхронизировать с другими динамиками с поддержкой этой опции, чтобы добиться по-настоящему об&2913eемного стереозвука. С JBL XTREME 3 музыка, драйв и отличное настроение всегда следят за вами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.83 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | є |
| Ethernet | немає |
| FM-приймач | немає |
| USB | є |
| Wi-Fi | немає |
| Ємність акумулятора | немає даних |
| Аудіо | mini Jack 3.5 mm |
| Діаметр динаміків | 2 х 2.75 дюйма |
| Захист | IP67 |
| Кардридер | немає |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Отношение сигнал/шум | >80 дБ |
| Питание | від акумулятора |
| Подсветка | без підсвічування |
| Размер | 288 х 136 х 132 мм |
| Тип акустики | портативна |
| Формат акустики | 2 |
| Цвет | Black |
| Час автономної робои | 15 годин |
| Частотный диапазон | 55 - 20 000 Гц |
| пульт ДУ | немає |
- Цена: 10 163 ₴
