
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультимедийная USB акустическая система REAL-EL S-80 - легкое и доступное решение вопроса озвучивания Вашего комп & Delty (ноутбука). АС совместима с мобильными устройствами и другими источниками звука.
Особенности
Компактний дизайн
Улучшенная система звучания
Совместимость с ноутбуками, мобильными устройствами и другими источниками звука
USB питание (от ноутбука, ПК или блока питания)
Регулировка уровня громкости
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 6 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.593 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Ethernet | немає |
| FM-приймач | немає |
| USB | немає |
| Wi-Fi | немає |
| Аудіо | mini Jack 3.5 mm |
| Габарити | 175 х 90 x 77 мм |
| Діаметр динаміків | 55 мм |
| Кардридер | немає |
| Питание | від USB |
| Пульт ДК | немає |
| Тип | стаціонарні |
| Формат акустики | 2 |
| Цвет | Черный |
| Частотный диапазон | 90 - 20 000 Гц |
- Цена: 539 ₴
