




Идеальное дополнение твоего телевизора
Тонкий и изящный саундбар Xiaomi Soundbar 2.0ch является источником чистого детализированного звука, который обеспечивает новый уровень восприятия любимых фильмов и передач. Благодаря широкому выбору портов и модулю Bluetooth 5.3 саундбар легко подключается к различным моделям телевизоров и любых мобильных устройств. Возможность установки на стене и лаконичный дизайн превращают его в стильный элемент домашнего интерьера.
Лаконичная элегантность концепции
Корпус саундбара Xiaomi Soundbar 2.0ch имеет простую лаконичную форму. Тонкое прямоугольное устройство легко разместить на стене или поверхности рядом с телевизором. Цельнометаллическая сетка на фронтальной панели придает саундбару роскошный вид, кроме того она имеет повышенную коррозионную стойкость и отлично рассеивает тепло. Саундбар не занимает много места и не загораживает обзор, возможность беспроводного подключения позволяет избавиться от проводов и сохранить порядок в комнате.
Погружение в звук
Благодаря двум широкополосным динамикам суммарной мощностью до 30 Вт саундбар воспроизводит превосходный звук с идеальным балансом частот: кристально чистыми и глубокими верхним и средним диапазонами и мощными басами. С Xiaomi Soundbar 2.0ch ты получишь кинематографический пространственный звук, как в кинотеатре, прямо у себя в гостиной.
Подключение по Bluetooth
Soundbar 2.0ch оснащен модулем Bluetooth 5.3, с помощью которого ты сможешь вывести на саундбар звук с любого совместимого устройства, от смартфонов и планшетов до игровых консолей и ноутбуков. Установи соединение и Получай совершенно новые впечатления от игры или просмотра любимых сериалов.
Доступные интерфейсы
Встроенные порты (Aux, SPDIF и оптический) предназначены для проводного подключения техники и оборудования. Подключайся к телевизору с помощью одного кабеля и наслаждайся мощным насыщенным звуком, который заполняет все свободное пространство вокруг.
Интуитивный интерфейс управления
Интегрированная в боковую панель управления позволяет легкими касаниями регулировать все параметры звука – очень удобно и понятно с одного взгляда.
| Основные | |
|---|---|
| Вид товара | Саундбар |
| Пользовательские характеристики | |
| AirPlay | немає |
| Bluetooth | є |
| Chromecast | немає |
| DLNA | немає |
| FM-радио | немає |
| NFC | немає |
| Wi-Fi | немає |
| Бездротовий сабвуфер | Нет |
| Вага сабвуфера | немає |
| Вага центрального (основного) динаміка | 1.5 кг |
| Декодер DTS | немає |
| Декодер Dolby | немає |
| Додаткові дані | - |
| Общий вес | немає даних |
| Загальна потужність звуку | 30 Вт |
| Караоке | немає |
| Цвет | Черный |
| Кількість акустичних каналів | 2.0 |
| Количество динамиков | 2 |
| Матеріал обробки | немає даних |
| Настінний кронштейн в комплекті | немає |
| Потужність сабвуфера | немає |
| Потужність тилових динаміків | немає |
| Потужність фронтальних динаміків | 30 Вт х 2 |
| Потужність центрального динаміка | немає |
| пульт ДУ | немає |
| Подсветка | немає |
| Поддержка 3D | немає |
| Підтримувані медіаносії | немає |
| Роз'єми та інтерфейси | AUX, SPDIF |
| Розміри сабвуфера | немає |
| Розміри тилових динаміків | немає |
| Розміри фронтальних динаміків | немає даних |
| Розміри центрального (основного) динаміка | немає |
| Технологія звуку | - |
| Тип | саундбар |
| Тип установки | Настенный |
| Тип подключения | дротове + бездротове |
| Управління зі смартфона/планшета | немає |
| Формати відтворення аудіо | немає даних |
| Формати відтворення відео | немає даних |
| Формати зображень | немає |
- Цена: 1 988 ₴
