




Напольный вентилятор Ardesto FN-R1608CB идеально подойдет для дома и офиса.
Лопасти диаметром 40 см при мощности вентилятора 45 Вт обеспечивают оптимальный поток воздуха, а функция вращения направит этот поток в каждый уголок Вашей комнаты. Механическое управление осуществляется с помощью двух клавиш, для дистанционного управления есть пульт с четырьмя кнопками. Все действия пользователя сопровождаются звуковыми сигналами, а также светодиодной индикацией.
Регулируемая высота вентилятора от 1.1 до 1.25 метра и наличие трех скоростей вращения помогут Вам создать максимально комфортные условия для работы или отдыха.
Крестообразная подставка размером 52 см гарантирует устойчивость всей конструкции и позволяет установить вентилятор там, где это необходимо.
Также, Ardesto FN-R1608CB оснащен защитной сеткой, что предотвращает случайное контакт посторонних предметов с вращающимися лопастями вентилятора, и обеспечивает безопасность его работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Количество скоростей | 3 |
| Материал лопастей | Пластик |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Вариант установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| 3D-обертання | немає |
| Автоотключение | немає даних |
| Автоповорот | без автоповороту |
| Ароматизация | немає |
| Вид вентилятора | лопатевий |
| Дисплей | без дисплея |
| Диаметр лопастей | 40 см |
| Питание | від мережі |
| Захист | немає |
| Керування по Wi-Fi | відсутнє |
| Цвет | Черный |
| Основа | кругла пластикова |
| Мощность | 45 Вт |
| Назначение | побутові |
| Подсветка | без підсвічування |
| Регулировка высоты | з регулюванням висоти |
| Регулировка угла наклона | є |
| Регулювання напряму потоку повітря | немає даних |
| Таймер | без таймера |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | електронне (кнопкове) |
| Функция увлажнения | немає |
| Функция ионизации | немає |
- Цена: 1 126 ₴



