




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенное фиксированное крепление для телевизоров 37–86 & 49e, включая изогнутые модели. Изготовлено из стали толщиной 1,5 мм, имеет мелкозернистое черное порошковое покрытие и выдерживает нагрузку до 75 кг. Совместимо с VESA до 610х402 мм, оснащено съемной панелью и встроенным уровнем. Монтаж на сплошную стену или стойки с шагом 406/450/600 мм. В комплекте есть базовые аксессуары.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Расстояние от стены | - |
| Угол наклона | - |
| Угол поворота | - |
| Количество степеней свободы | - |
| Максимальный стандарт VESA | 600х400 мм |
| Место установки | настінне |
| Регулировка | фіксований |
| Рекомендована діагональ | 37" - 86" |
| Стандарти VESA | 50x50 мм, 75x75 мм, 100x100 мм, 100x150 мм, 150x100 мм, 100x200 мм, 200x100 мм, 150x150 мм, 200x200 |
- Цена: 488 ₴
