




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фиксированное крепление для телевизора 2E Sil практичное решение для тех, кто ценит надежность, минимализм и функциональность. Аксессуар предназначен для экранов с диагональю от 32&59 до 55 & 49. Выдерживает нагрузку до 40 кг, что делает крепление надежным выбором. Устойчиво к царапинам, изготовлено из стали и покрыто черной порошковой краской. Размеры составляют 9х480х523 мм, толщина – 9 мм, что позволяет размещать телевизор максимально близко к стене. Совместимо со стандартами VESA 200х200, 300х300, 400х200 и 400х400, обеспечивая универсальность монтажа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Расстояние от стены | - |
| Угол наклона | - |
| Угол поворота | - |
| Количество степеней свободы | - |
| Максимальный стандарт VESA | 400х400 мм |
| Место установки | настінне |
| Регулировка | фіксований |
| Рекомендована діагональ | 32" - 55" |
| Стандарти VESA | 200x200 мм, 200x300 мм, 300x200 мм, 400x200 мм |
- Цена: 449 ₴
