




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенное фиксированное крепление для телевизоров с диагональю 37–80 & 49e, совместимое с VESA до 600х400 мм. Изготовлено из пластика и металла толщиной 1,4 мм с мелкозернистым черным порошковым покрытием. Выдерживает нагрузку до 45 кг. Благодаря компактному профилю (20 мм) и съемной панели обеспечивает удобный монтаж на сплошную стену или стойки с шагом 406/450/600 мм. В комплекте есть базовые аксессуары.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 45 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Расстояние от стены | - |
| Угол наклона | - |
| Угол поворота | - |
| Количество степеней свободы | - |
| Максимальный стандарт VESA | 600х400 мм |
| Место установки | настінне |
| Регулировка | фіксований |
| Рекомендована діагональ | 37" - 80" |
| Стандарти VESA | 200x200 мм, 300x200 мм, 300x300 мм, 400x200 мм, 400x300 мм, 400x400 мм, 600х400 мм |
- Цена: 356 ₴
