
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Refurbished – восстановленный товар. Часто товар возвращается производителю по различным причинам: возврат от покупателя, предпродажные повреждения товара или упаковки, списание залежавшихся остатков, повреждения при транспортировке. После возврата такой товар тестируют, ремонтируют, обновляют к заводским настройкам.
| Основные | |
|---|---|
| Интерфейс | SATA II (SATA/300) |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Состояние | Refurbished |
| Тип диска | HDD |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 100 х 70 x 7 мм |
| Максимальный уровень шума(дБ) | 25 |
| Объем буфера (MB) | 8 |
| Объем жесткого диска (GB) | 320 |
| Потребляемая мощность | до 1.7 Вт |
| Скорость вращения (об/мин) | 5400 |
- Цена: 253 ₴
