




Культовая симфония звука и света — без ограничений.
SoundSticks 5 Wi-Fi переосмысливает легендарный дизайн, предоставляя ему возможности бесшовного Wi-Fi-стриминга. Захватывающее световое шоу создает погружное сочетание звука и света, которое превращает каждое прослушивание в особый опыт.
Откройте для себя мир музыки — без перерывов и без привязки к телефону. Стримте аудио высокого разрешения направления с сотен онлайн-сервисов через Apple AirPlay, Google Cast, Spotify Connect, Tidal Connect и Roon Ready. Во время тренировки, работы за столом или вечернего отдыха эта система дарит впечатляющее звучание в течение всего дня.
С глубоким, резонансным басом, насыщенными средними и кристально чистыми высокими частотами SoundSticks 5 Wi-Fi обеспечивает премиальное 2.1-канальное звучание в вневременной форме — теперь с подключением нового поколения. Это изящное сочетание красивого дизайна, легкого стриминга и высокопроизводительного звука.
Особенности и преимущества
Изысканный и интуитивный дизайн
SoundSticks 5 Wi-Fi вновь открывает свою культовую силуэтную форму в светлой белой отделке, что добавляет любому пространству непринужденной элегантности. Полностью прозрачный купол и прозрачные сателлитные колонки дополнены полированными металлическими деталями – для чистой, утонченной эстетики, которая подходит современным интерьерам. В каждом элементе — простота: от лаконичного заднего блока подключений к чувствительным сенсорным кнопкам на базе правой колонки. В результате - премиальный опыт, который смотрится изысканно и ощущается легко.
Исключительное звучание с 3-полосной акустической схемой
Трехполосная конструкция SoundSticks 5 Wi-Fi формирует детализированную и четкую стереосцену. Сабвуфер с излучением книзу обеспечивает упругий и точный бас. Двойные высокочастотные шелковые купольные твитеры и среднечастотные драйверы гарантируют безупречное воспроизведение вокала и инструментов.
Работает со всеми экосистемами и стриминговыми сервисами
Наслаждайтесь любимой музыкой и подкастами в выразительном звучании высокой четкости. Выбирайте из сотен онлайн-сервисов через AirPlay, Google Cast, Spotify Connect, Tidal Connect и Roon Ready.
Бесшовный Bluetooth-стриминг
Кроме доступа к домашней сети, SoundSticks 5 Wi-Fi может одновременно подключаться через Bluetooth к двум мобильным устройствам. Так что когда приходят друзья, они легко поделятся любимыми новыми треками прямо со своих телефонов — в исключительно качественном звучании.
Добавьте света своей музыке
Превратите прослушивание благодаря захватывающим световым шоу SoundSticks 5 Wi-Fi. Яркие цвета и гипнотические движения усиливают эффект любимой музыки. Выбирайте успокаивающие, расслабляющие или энергичные настроения, идеально дополняют звучание и резонируют с эмоциями.
Приложение Harman Kardon One
Harman Kardon One упрощает настройку SoundSticks 5 и персонализацию параметров звука и светового шоу. В приложении также можно настроить эквалайзер, управлять всеми совместимыми колонками в одном месте и устанавливать обновление программного обеспечения – не вставая с дивана.
Подключение нескольких колонок через Auracast
SoundSticks 5 поддерживает мультиколонное подключение через Auracast. С помощью приложения Harman Kardon One подключайте две или более колонок Harman Kardon и наполняйте пространство синхронизированным звуком без разрывов. Создаете ли вы атмосферу или устраиваете вечеринку — легко подключайте столько колонок, сколько нужно, для погружного звучания.
Частично изготовлено из переработанных материалов
Harman Kardon SoundSticks 5 Wi-Fi содержит посточивающий переработанный пластик и переработанный алюминий. Упаковка изготовлена из FSC сертифицированной бумаги и напечатана соевыми чернилами.
Комплектация
Harman Kardon SoundSticks 5 Wi-Fi
1 ? Кабель питания (до 3 шт. в зависимости от региона/версии SKU)
Краткое руководство по началу работы (Quick Start Guide)
Инструкция по безопасности и гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harman/Kardon |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 190 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| 3.5 мм (mini-jack) | є |
| 6.5 мм (jack) | немає |
| AirPlay | немає |
| Bluetooth | є |
| Chromecast | немає |
| Coaxial | немає |
| Ethernet | немає |
| FM-приймач | немає |
| HDMI ARC | немає |
| NFC | немає |
| RCA | немає |
| S/PDIF | немає |
| USB | немає |
| USB Type-A | немає |
| USB Type-C | немає |
| Wi-Fi | є |
| XLR / TRS / TS | немає |
| microUSB | немає |
| Інші інтерфейси | немає |
| Аудіо | AUX IN |
| Вага загальна | 3.7 кг |
| Габарити загальні | 237.5 х 283.4 х 237.5 мм |
| Габарити сабвуфера | - |
| Габарити сателітів | - |
| Діаметр динаміків сабвуфера | - |
| Діаметр динаміків сателітів | - |
| Питание | від мережі |
| Кардридер | немає |
| Цвет | Белый |
| Комплект поставки | акустична система, кабель живлення, короткий посібник, гарантійний талон |
| Кількість колонок | 2 шт |
| Количество полос | немає даних |
| Матеріал корпусу сабвуфера | - |
| Матеріал корпусу сателітів | - |
| Потужність сабвуфера | - |
| Потужність сателітів | - |
| Пульт ДК | немає |
| Подсветка | є |
| Сабвуфер | немає |
| Співвідношення сигнал/шум | >80 дБ |
| Тип | стаціонарні |
| Формат акустики | 2.1 |
| Время работы | - |
| Частотный диапазон | 40 – 20 000 Гц |
| Частотний діапазон сабвуфера | - |
- Цена: 17 157 ₴




