




Морозивница электрическая GRAEF IM706 – профессиональный прибор для приготовления домашнего мороженого, сорбета и замороженного йогурта. Она позволяет быстро получить свежие, прохладные десерты для всей семьи, независимо от того, это мягкое мороженое или йогурт.
Прибор оснащен удобным сенсорным дисплеем и высококачественным металлическим корпусом в черном цвете, сочетающим стиль и долговечность. Благодаря эффективному 180-ваттному компрессорному охлаждению фрукты и ягоды мгновенно превращаются в вкусное мороженое, сорбет или освежающий слаш.
Морозивница GRAEF IM706 обеспечивает безопасность и комфорт в использовании: встроенный таймер и автоматическое отключение двигателя позволяют просто наполнить прибор ингредиентами и запустить его без присмотра. Прибор работает надежно в фоновом режиме, даря быстрое удовольствие от натурального домашнего мороженого даже в жаркие дни.
Морозивница GRAEF IM706 – идеальный выбор для семейных праздников, летних вечеринок и любителей экспериментировать с фруктовыми и ягодными десертами. Морозивница позволяет готовить натуральные, безопасные десерты дома, контролируя все ингредиенты и создавая идеальный вкус.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graef |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | є |
| Автоматическое выключение | є |
| Вес | 12.6 кг |
| Входить до комплекту | 1 х моторна база; 1 х ложка; 1 х мірна ємність |
| Габарити (ВхШхГ) | 42.5 х 32.5 х 38.5 см |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Йогурт | є |
| Цвет | Черный |
| Количество программ | 4 |
| Количество чаш | 1 |
| М'яке морозиво | є |
| Материал чаши | Металл |
| Миття чаші в посудомийній машині | є |
| Молочний коктейль | немає |
| Объем чаши | 2 л |
| Отвір для інгредієнтів | є |
| Мощность | 180 Вт |
| Приготування | йогурт, морозиво |
| Сорбет | немає |
| Таймер приготування | з таймером |
| Тип | автоматичні |
| Фірмові технології | - |
| Час приготування | 60 хв |
- Цена: 24 195 ₴





