




Две большие корзины 5.2 л
Готовить сразу два блюда – это не роскошь, а новый стандарт мультипечи Cuisinart AIR-TWIN 10.4L. Два независимых корзины объемом 5.2 л работают параллельно. В первом жарится хрустящая курица в режиме Max Crisp, во втором – овощи на гриле без масла. Больше не нужно чередовать блюда, на 8 полноценных порций хватит места. Мощность 2400 Вт мгновенно активирует нагрев, поэтому не придется долго ожидать завершения. И даже если оба блюда имеют разное время приготовления, функция Sync Finish завершает их одновременно — для идеального тайминга на подачу.
Семь способов экспериментирования с рецептами
Мультипечь Cuisinart AIR-TWIN 10.4L заботится о текстуре, вкусе и эстетическом виде каждого блюда. Запечите сумбрию с овощами, сделайте шоколадный пирог или яблоки с корицей. Используйте Max Crisp для золотой корочки мяса или овощей, режим выпечки для круассанов, сушки - для томатов или фруктовых снеков. Выбирайте функцию, загружайте корзину, а дальше глазите на ресторанный вкус блюда, только на собственной кухне.
Автоматическое отключение
Вам больше не нужно постоянно следить за временем, мультипеч Cuisinart AIR-TWIN 10 сам позаботится о приготовлении. Достаточно активировать выбранный режим и заняться другими делами, а устройство автоматически остановит работу через 60 минут. Даже если вы задержитесь, блюдо останется горячим. Функция поддержания температуры сохраняет тепло еще в течение 20 минут после завершения приготовления. Обод будет готов именно в тот момент, когда вы садитесь за стол.
Различные блюда, одновременная подача
Две корзины в Cuisinart AIR-TWIN 10 – это больше, чем просто раздельное приготовление. Каждый из них может работать независимо или синхронно, подстраиваясь под ритм вашей кухни:
Независимое управление устанавливает различные температуры, время и режимы для каждой корзины
Функция копирования настроек мгновенно дублирует параметры из одной корзины в другую
Синхронизация завершения позаботится, чтобы два блюда были готовы одновременно, даже если готовятся на различных режимах
Мультипечь использует технологию Air Advantage, которая равномерно подготавливает ингредиенты горячим воздухом со всех сторон, чтобы создать хрустящую корочку без сухих кусочков. Картофель по-селянски получается румяной снаружи и мягкой внутри, а куриные нагетсы - сочными, как из ресторана. Дополнительно устройство имеет функцию напоминания о перемешивания, чтобы вы могли вовремя перевернуть блюдо.
Легкий уход за устройством, безупречный вкус блюд
Мультипечь Cuisinart AIR-TWIN 10.4L стала настоящим прорывом в домашней кухне. Благодаря керамическому антипригарному покрытию без ПФАС и токсичных веществ, ваши блюда не только вкусны, но и полезны. Забудьте о стойких пятнах жира или спален сыр, который трудно убрать. Поверхность с легкостью очищается, даже если это запеченная пицца или жареная курица. А когда времени мало, все детали без проблем моются в посудомоечной машине. Из Cuisinart AIR-TWIN 10.4L вы получаете тройное преимущество: простой уход, заботу о вашем здоровье и безупречное вкусовое наслаждение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cuisinart |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart управління | немає |
| Габарити | 48 х 26 х 30 см |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Съемная чаша | без знімної чаші |
| Цвет | Черный |
| Крышка | Нет |
| Количество программ | 6 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | - |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Нековзні ніжки | відсутні |
| Об'єм з розширювальним кільцем | без розширювального кільця |
| Объем чаши | 10.4 л |
| Смотровое окно | відсутнє |
| Мощность | 2400 Вт |
| Программы | випічка, гриль на решітці, запікання овочів і м'яса, смаження у фритюрі, сушарка, дегідратація |
| Рабочая температура | 80 - 210 °C |
| Таймер відстрочки старту | з таймером |
| Термостат | без термостата |
| Тип | мультипіч |
| Тип управления | сенсорне керування |
- Цена: 7 047 ₴





